Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Изображения Вкл. Выкл.
Вернуться к обычному виду
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области "Новосибирский технологический колледж"
официальный сайт

Кружки и секции


Наименование творческого коллектива (объединения), кружкаФ.И.О. руководителя коллектива, должность по основной работе
1

Инструментальный ансамбль «Гитара»

Гутман Инна Вадимовна зам.директора по УВР
2Вокально – инструментальный ансамбль «ВИА ЛИТ»

Подкорытова Елена Александровна,

преподаватель дисциплин общеобразовательного цикла
3Вокальный ансамбль «Стэп»

Молчанова Севда Самедовна,

зам.директора по УПР
4Арт – профи группа «Литейщик»Гутман Инна Вадимовна зам.директора по УВР
5

Театральная студия «Молодежка»

Кротов Олег Анатольевич,

преподаватель дисциплин общеобразовательного цикла

Кунц Наталья Владимировна,

заведующая учебной частью
6

Хореографические коллективы:

Современный танец «Катюша»

Народный танец «Маруся»

Эстрадный танец «Валерия»

Подкорытова Елена Александровна,

преподаватель физики
Гутман Инна Вадимовна, зам.директора по УВР

Молчанова Севда Самедовна,

зам.директора по УПР
7

Литературная студия «Конферансье»

Студия художественного слова «Юный корреспондент»

Кротов Олег Анатольевич,

преподаватель дисциплин общеобразовательного цикла
8Клуб веселых и находчивых (КВН) «Литейщики»

Гутман Инна Вадимовна,

зам.директора по УВР
9Библиотечный совет «Наука»Горилько Ольга Васильевна, ведущий библиотекарь
10Лекторская группа при библиотекеГорилько Ольга Васильевна, ведущий библиотекарь
11Пресс-центр

Кунц Наталья Владимировна,

заведующая учебной частью
12Творческие мастерские и лабораторииБалашов Владимир Анатольевич, мастер производственного обучения
Макиевская Наталия Васильевна, преподаватель информатики и ИТК

Гончарова Варвара Павловна, заведующая лабораториями;

Щеулин Вячеслав Викторович, преподаватель  дисциплин профессионального цикла
13Совет музея 

Расколинос Алла Геннадиевна,

преподаватель истории 
14Лекторская группа при музее «Шепот истории»

Расколинос Алла Геннадиевна,

преподаватель истории 
15Патриотическое объединение (клуб) Молодая РоссияСолдатенко Сергей Петрович, преподаватель-организатор ОБЖ
16Поисковая группа «Отголоски истории»

Расколинос Алла Геннадиевна,

преподаватель истории 
17Экологический клуб
18Отряд волонтёров «Вместе»Нечаева Наталья Сергеевна, мастер производственного обучения
19Актив образовательного учреждения (орган самоуправления) «Лидер»

Гутман Инна Вадимовна,

зам.директора по УВР