Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Изображения Вкл. Выкл.
Вернуться к обычному виду
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области "Новосибирский технологический колледж"
официальный сайт

Дистанционное обучение

РАСПИСАНИЕ ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЙ ПЕДАГОГОВ

ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

830-930

 

КОЖЕВНИКОВА Н. Ю.

 

ЛП-218:

-  Устройство и эксплуатация печей литейных цехов.

- Устройство и эксплуатация литейного оборудование.

 

 

ПОДКОРЫТОВА Л.В.

 

ЛП-218, МТ-218, ПМ-218:

- Метрология.

 

 

СКРИПКО Т.В.

 

АТК-119:

- Математика

 

ФИЛИППОВА Е.Д.

 

МТ-218:

- Технология термического производства.

 

УГНИЧ М.В.

 

АТ-119, АТК-119, НЛО-119:

- Химия.

 

930-1030

 

КОЖЕВНИКОВА Н. Ю.

 

МТ-218:

- Топливо и печи.

 

ПОДКОРЫТОВА Л.В.

 

 КМП-218:

- Контроль выплавки металла.

 

ФИЛИППОВА Е.Д.

 

МТ-317:

- Оборудование для термического производства;

- Технология термических работ.

 

УГНИЧ М.В.

 

ПМ-218:

- Аналитическая химия.

 

ПМ-317:

- Физическая химия.

1030-1130

 

РАСКОЛИНОС А.Г.

 

1. ЛП-119, МТ-119, АТ-119, НЛО-119:

- История

- Обществознание

 

СМИРНОВ О.Ю.

1. ЛП-119, МТ-119, АТ-119:

- Основы безопасности и жизнедеятельности.

2. ЛП-317, МТ-317, ПМ-317:

- Безопасность жизнедеятельности.

 

ДАНИЛОВ А.В.

 

1. ЛП-218, МТ-218, ПМ-218:

- Инженерная графика.

 alexd41@yandex.ru

 

«Оператор ЭВМ: со знанием 3D моделирования»

 

ГОБАЧЕВА Е.А.

 

1. МТ-218:

- Электротехника и электроника

 

ЧЕРНИКОВА Л.С.

 

1. ЛП-119, МТ-119, АТ-119, АТК-119, НЛО-119:

- Физическая культура.

2. ЛП-218, МТ-218, ПМ-218:

- Физическая культура.

3. ЛП-317, МТ-317, ПМ-317:

- Физическая культура.

 WhatsApp:8-951-371-87-99

 

1130-1230

 

ФИЛИППОВА Е.Д.

 

МТ-218:

- Технология термического производства.

 

 

 

ВОРОНИН Э.А.

 

1. ЛП-218, ПМ-218:

– Теплотехника.

2. ЛП-218:

- Оформление конструкторской и технологической документации.

 

ГРИБЕЛЬНАЯ В.В.

 

ЛП-119, МТ-119, ПМ-119,  АТ-119, НЛО-119:

- Информатика;

- Астрономия.

 

 

КОЖЕВНИКОВА Н.Ю.

1. ЛП-218:

- Устройство и эксплуатация печей литейных цехов.

- Устройство и эксплуатация литейного оборудование.

2. МТ-218:

- Топливо и печи.

 

ПОДКОРЫТОВА Л.В.

 

ЛП-317:

- Охрана труда.

1230-1330

 

ФИЛИППОВА Е.Д.

 

КМП-218:

- Заливка форм

- Контроль футеровки ковшей и печей.

 

 

ВОРОНИН Э.А.

 

ПМ-317:

- Эксплуатация и обслуживание оборудование для шихтовых материалов;

- Технология помола шихтовых материалов.

 

ГРИБЕЛЬНАЯ В.В.

 

МТ-218:

- Информац. технологии в промышленности.

 

КОЖЕВНИКОВА Н. Ю.

 

1. ЛП-317:

- Основы контроля;

- Основы входного контроля.

 

ПОДКОРЫТОВА Л.В.

 

МТ-317:

- Металловедение.

1330-1430

 

ГРИШУНИНА Е.П.

 

1. ЛП-119, МТ-119, ПМ-119:

- Иностранный язык

 

УГНИЧ М.В.

 

1. ЛП-119, МТ-119, ПМ-119:

– Химия.

 

ТОРОХОВ В.А.

 

АТК-119:

- Обществознание.

 

ГРИШУНИНА Е.П.

 

1. АТ-119, АТК-119, НЛО-119:

- Иностранный язык

abs0814@yandex.ru

 

ВОРОНИН Э.А.

 

1. ЛП-218, ПМ-218:

– Теплотехника.

2. ЛП-218:

- Оформление конструкторской и технологической документации.

1430-1530

 

ГРИШУНИНА Е.П.

 

1. ЛП-218, МТ-218, ПМ-218:

- Иностранный язык

 

УГНИЧ М.В.

 

ЛП-218:

- Анализ свойств.

- ХФХМА.

МТ-218:

- ХФХМА.

 

 

ГРИШУНИНА Е.П.

 

1. ЛП-317, МТ-317, ПМ-317:

- Иностранный язык

 

ВОРОНИН Э.А.

 

ПМ-218:

- Оборудование цехов порошковой металлургии.

- Технология производства порошковых и композиционных материалов.

- Теория и технология покрытия

Коррозия и защита металлов.

1530-1630

 

СОЦИХОВСКИЙ О.Б.

 

1. ЛП-119, МТ-119, ПМ-119, АТ-119, АТК-119, НЛО-119:

- Физика.

 

ЛОХМОТОВА С.А.

 

1. ЛП-119, МТ-119, ПМ-119, АТ-119, НЛО-119:

- Математика.

 

КОЧЕРГА Я.С.

 

1. ЛП-119, МТ-119, ПМ-119, АТ-119, АТК-119, НЛО-119:

- Русский язык;

- Литература.

 

КУНЦ А.А.

 

«Оператор ЭВМ: со знанием 1С предприятия»

 

КУНЦ Н.В.

 

1. НЛО-119:

- Родной язык и родная литература.

 


ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

СУББОТА

830-930

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СОЦИХОВСКИЙ О.Б.

 

1. ЛП-119, МТ-119, ПМ-119, АТ-119, АТК-119, НЛО-119:

- Физика.

 

http://ntk.edu54.ru/students/dist/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛОХМОТОВА С.А.

 

1. ЛП-119, МТ-119, ПМ-119, АТ-119, НЛО-119:

- Математика.

 

http://ntk.edu54.ru/students/dist/

 

ДАНИЛОВ А.В.

 

«Оператор ЭВМ: со знанием 3D моделирования»

 

1, 2 КУРС

 

http://ntk.edu54.ru/students/dist/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГОНЧАРОВА В.П.

 

ПОДГОТОВКА К УЧАСТИЮ В ОТБОРОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ФИНАЛА НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ (WORLDSKILLS RUSSIA 2020)

КОМПЕТЕНЦИЯ

R96 «НЕРАЗРУШАЮЩИЙ КОНТРОЛЬ»

E-mail: goncharova0449@gmail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЩЕУЛИН В.В.

 

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО НАПИСАНИЮ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦЙИОННОЙ РАБОТЫ

 

https://vk.com/id16953924

930-1030

1030-1130

 

КУНЦ А.А.

 

«Оператор ЭВМ со знанием 1С предприятия»

 

1 КУРС

http://ntk.edu54.ru/students/dist/

E-mail: alyona08081@gmail.com

 

1130-1230

1230-1330

 

ПОДКОРЫТОВА Л.В.

 

«Оператор ЭВМ со знанием 1С предприятия»

 

2 КУРС

http://ntk.edu54.ru/students/dist/

 

E-mail: ludik_75@bk.ru

1330-1430

 Ссылка на онлайн подключение по Skype

Ссылка на онлайн подключение для консультации по математике и физике. Skype 

Задания для самостоятельной работы студентов




















№ п/п

Ф.И.О. (последнее при наличии)

Наименование дисциплин, профессиональных модулей, МДК

1.

Грибельная Виктория Викторовна

Информатика

Астрономия

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Автоматизация технологических процессов

2.

Кочерга Яна Сергеевна

Русский язык

Литература

3.

Социховский Олег Борисович

Физика

4.

Лохмотова Светлана Александровна

Математика

5.

Гришунина Евгения Петровна

Иностранный язык

6.

Угнич Марина Викторовна

Химия

Анализ свойств

ХФХМА

Аналитическая химия

7.

Расколинос Алла Геннадиевна

История

Обществознание

8.

Воронин Эдуард Анатольевич

Теплотехника

МДК 01.06 Оформление конструкторской и технологической документации

МДК 01.02 Оборудование цехов порошковой металлургии

МДК 02.01 Технология производства порошковых и композиционных материалов

МДК 02.02 Теория и технология покрытия

МДК 02.03 Коррозия и защита металлов

МДК 05.01 Эксплуатация и обслуживание оборудование для шихтовых материалов

МДК 05.02 Технология помола шихтовых материалов

9.

Подкорытова Людмила Витальевна

Метрология

Охрана труда

МДК 03.01 Металловедение

10.

Смирнов Олег Юрьевич

Основы безопасности и жизнедеятельности

Безопасность жизнедеятельности

11.

Кожевникова Наталья Юрьевна

МДК 01.07 Устройство и эксплуатация печей литейных цехов

МДК 01.08 Устройство и эксплуатация литейного оборудование

МДК 02.02 Основы контроля за выполнением технологического процесса производства черных и цветных металлов

МДК 02.01 Основы входного контроля

Топливо и печи

12.

Филиппова Наталья Юрьевна

МДК 01.01 Технология термического производства

МДК 02.05 Заливка форм

МДК 02.01 Контроль футеровки ковшей и печей

МДК 05.01 Оборудование для термического производства

МДК 05.02 Технология термических работ

 

13.

Горбачева Елена Александровна

Электротехника и электроника

14.

Черникова Лилия Сергеевна

Физическая культура

15.

Данилов Алексей Вячеславович

Инженерная графика

Оператор ЭВМ: со знанием 3Д моделирования

16.

Кунц Алена Александровна

Оператор ЭВМ: со знанием 1С бухгалтерии

17.

Кунц Наталья Владимировна

Родной язык и родная литература

18.

Скрипко Татьяна Витальевна

Математика