Давай Россия! Путь к успеху.

• 1 сентября 2018

Традиционный Урок знаний прошел в Новосибирском технологическом колледже. В этом году темой урока была Россия, ее путь к успеху.

Студенты и преподаватели Новосибирского технологического колледжа начали новый учебный год под девизом «Успех России - успех колледжа- мой успех!». И это символично, поскольку 2018 год является юбилейным для колледжа - ему исполняется 75 лет! Все это время, с первого дня создания в 1943 году, школа ФЗО - фабрично-заводское училище-профессиональное училище - профессиональный лицей –техникум- Новосибирский технологический колледж, наше учебное заведение жило вместе с Россией, с Новосибирском, с нашей областью.

На мероприятии присутствовали представители предприятий – социальных партнеров колледжа, выпускники колледжа, студенты и их родители.  Урок - праздник получился!

Студенты второго курса постарались показать себя «во всей красе»! Они и пели, и танцевали и рассказывали о колледже первокурсникам и гостям.  Заместитель директора по развитию ООО «Металлургия Сибири», Щеулин Вячеслав Викторович, поздравляя студентов и преподавателей колледжа с началом  нового учебного года, выразил надежду на то, что партнерство колледжа и предприятия продолжится и станет более тесным и продуктивным.  На праздник пришли выпускники колледжа, которые уже работают на предприятиях города. Грибенюков Илья, технолог «ЭПОС ИНЖИНИРИНГ», выпускник Новосибирского технологического колледжа поздравляя коллектив с праздником сказал, что своим успехом в профессии обязан только колледжу и его преподавателям и что возможно, в скором времени, вернется в родные стены, только уже в качестве преподавателя.

Директор колледжа Надежда Ивановна Фаттахова поздравила коллектив преподавателей, родителей, студентов колледжа и особенно первокурсников, которые еще вчера назывались абитуриентами, а теперь стали полноправными жителями нашего общего дома - Новосибирского технологического колледжа.

Заведующая учебной частью Кунц Н.В.

2QTVEHYtxsE.jpg

fHUpUlarAOg.jpg